Calendrier

All events (17)

Kiosques d’information GO-Poly
From Monday August 19, 2024 to Friday August 23, 2024
From 8:00 to 16:00
Kiosques d’information GO-Poly
From Monday August 19, 2024 to Friday August 23, 2024
From 8:00 to 16:00
Kiosques d’information GO-Poly
From Monday August 26, 2024 to Friday August 30, 2024
From 8:00 to 16:00
Kiosques d’information GO-Poly
From Monday August 26, 2024 to Friday August 30, 2024
From 8:00 to 16:00
Accueil GO-Poly pour le programme d’échanges internationaux
Tuesday August 27, 2024
From 17:30 to 18:30
Commission des études supérieures
Tuesday September 17, 2024
Starts at 13:30
Commission des études supérieures
Tuesday October 15, 2024
Starts at 13:30
Commission des études supérieures
Tuesday November 12, 2024
Starts at 13:30
Commission des études supérieures
Tuesday December 3, 2024
Starts at 13:30
Commission des études supérieures
Tuesday January 21, 2025
Starts at 13:30
Commission des études supérieures
Tuesday February 18, 2025
Starts at 13:30
Commission des études supérieures
Tuesday March 18, 2025
Starts at 13:30
Commission des études supérieures
Tuesday April 15, 2025
Starts at 13:30
Commission des études supérieures
Tuesday May 27, 2025
Starts at 13:30
Commission des études supérieures
Tuesday June 10, 2025
Starts at 13:30
June 2024
SMTWTFS
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Categories

Sectors

Subscribe